MICHAEL JACKSON
MICHAEL JACKSON
MICHAEL JACKSON
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.


ALL THE TRUTH ABOUT THE MAN
 
HomeSearchLatest imagesRegisterLog in

 

 Очень трогательная история

Go down 
AuthorMessage
Белая роза
HOAX Master
HOAX Master
Белая роза


Posts : 171
Thanked : 37
Join date : 2011-05-30

Очень трогательная история Empty
PostSubject: Re: Очень трогательная история   Очень трогательная история I_icon_minitimeMon May 30, 2011 11:19 pm

Размещу пока здесь....
Очень трогательная история
http://morinen-mj-blog.livejournal.com/54831.html
Осенью 2009 года, когда в прокат вышел фильм "This Is It", одна поклонница, работавшая в кинотеатре, поделилась трогательной историей. Она рассказала о пожилой женщине, которая посмотрев фильм, пришла за билетом на повторный сеанс. Как фанатке Майкла девушке было приятно, что фильм кому-то настолько понравился. У них с женщиной завязался разговор. Та поведала, что хочет посмотреть фильм снова, потому что ей вскоре предстоит тяжелая операция, которая может оставить ее слепой, и это, возможно, ее последний шанс увидеть Майкла.
Вскоре история получила продолжение. Дальше перевожу рассказ девушки от первого лица:
"Та женщина снова пришла смотреть "This Is It". Мои коллеги заметили, что она приходила всю неделю и иногда смотрела фильм по два раза подряд. Сегодня я увидела ее опять и поинтересовалась, как у нее дела. Мы разговорились. Как выяснилось, у нее опухоль мозга, которая оказалась уже неоперабельна, и врач сказал ей, что к концу года она потеряет зрение. Я чувствовала себя совершенно беспомощной и не знала, как ее поддержать, поэтому спросила ее об отношении к Майклу. Она обрадовалась моему вопросу. "Вы, должно быть, думаете, что я ненормальная - хожу на фильм каждый день?" - спросила она. Я разуверила ее, сказав, что сама люблю Майкла и смотрела бы фильм ежедневно, будь у меня время. Перейдя на шепот, она объяснила: "Я прихожу не просто посмотреть на его выступление. Я ведь была знакома с ним и очень скучаю по нему". И она поведала свою историю.

К началу 90-х она осталась матерью-одиночкой с пятью детьми, и Майкл был ее любимым музыкантом. По-видимому, она заболела где-то в период выхода его альбома Dangerous. И тогда она решилась написать ему письмо и рассказать о том, как сильно любит его и насколько лучше себя чувствует благодаря ему, даже хотя ей не удается поправиться. В тот год она также послала ему открытку на Рождество. И через несколько месяцев ей пришел ответ от Майкла Джексона! Он кратко благодарил ее за послание, писал, что тоже любит ее и желает ей выздоровления.

Затем, спустя примерно полгода ей вдруг звонят люди Джексона и спрашивают, можно ли Майклу вскоре ее навестить. Естественно, она согласилась! Примерно через неделю, когда она как ни в чем не бывало моет посуду, раздается громкий стук в дверь. Вздрогнув от неожиданности, она бежит посмотреть, кто это, и слышит голос Майкла: "Впустите меня скорее, пока меня тут не заметили!" Открыв дверь, она видит на своем пороге Короля и приглашает его войти. Они посидели, побеседовали, и он где-то с полчаса поиграл с ее младшими детьми. На прощание она крепко обняла его и поблагодарила за визит, а Майкл сказал, чтобы вскоре она ждала у дома грузовик с новым холодильником и свежими продуктами".

Спасибо morinen_mj_blog
Back to top Go down
 
Очень трогательная история
Back to top 
Page 1 of 1

Permissions in this forum:You cannot reply to topics in this forum
MICHAEL JACKSON :: ИСТОРИИ-
Jump to: